Тройная победа на ярмарке Учебных фирм!!!

Тройная победа на ярмарке Учебных фирм!!!

24.04.2014 в рамках XI международной выставки «Планета детства» состоялась первая  Региональная ярмарка Сети учебных фирм «Делая, познаю!». Проходила ярмарка в стенах Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования. В ярмарки приняли участие 14 учебных фирм, представляющих различные образовательные учреждения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В программе ярмарки была торговая сессия, где проверялось умение вести деловые переговоры, быстро находить контакт с клиентом, умение правильно и аккуратно заполнять документы. По итогам торгов определялись победители в номинации «Лучшее обслуживание клиентов» и «Самый активный покупатель».

Во время ярмарки состоялись конкурсы, демонстрирующие творческие возможности участников: «Лучшая промоакция», «Лучший каталог», «Лучший рекламный ролик».

ГБОУ лицей №126 представляла учебная фирма «НеБанана». В очередной раз команда «НеБананаы» продемонстрировала неудержимое стремление к победе, неукротимую творческую энергию, непревзойденный артистизм и обаяние. И заслуженно победила в трех творческих конкурсах. 

Представляем победителей:

  • Дорофеева Анна
  • Копач Агнешка
  • Интюк Анна
  • Кошкарова Ирина
  • Кодрянская Юлия
  • Попова Елена

 

Ректор СПБ АППО Степан Васильевич Жолован сердечно поздравил всех участников с первыми успехами в карьере и вручил победителям конкурсов памятные кубки.

«Да, действительно, фирма то место, где дети играют во взрослую реальность, делают документы, снимают рекламу, печатают свои каталоги, пиарят себя, и, как в реальной жизни, кто-то впереди, а кто-то отстает! Но нам удалось в этом году выложится на все 100%  и доказать, что при огромном желании и любви к тому, что делаешь, возможно все!»   Агнешка Копач